Нужна ли регистрация мобильного телефона супруги (невесты) военного США при выполнении миссии в Сирии.
Лучший ответ
Никакой регистрации не нужно, супруга или невеста вообще может не иметь телефона. Вас просто мошенники разводят на оплату. Всего доброго!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Где Вы собрались регистрировать мобильный телефон и с какой целью? Уточните Ваш вопрос, пожалуйста, о регистрации телефона.
Благодарю за потраченное время!