Госуслуги - сохранение прожиточного минимума на арестованной карте и возможные последствия
Здравствуйте Николай
Если пришло уведомление на госуслуги об оказании услуги, там в сообщении должен быть прикреплен файл, откройте и посмотрите
Вам пристав должен был направить постановление о сохранении прожиточного минимума
Что вам после удержания будет сохранен прожиточный минимум в вашем регионе.
Из указанного может следовать, что Ваше заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворено
А как это можно более точно уточнить
Когда есть сообщение что услуга оказана вам направят через госуслуги документ постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления электронной форме с эцп подписью вам такой направили?