Соседский конфликт - как из-за политических взглядов могли обернуться серьезные последствия
Прекращение уголовного дела посредством примирения сторон ст 25 УПК РФ возможно только с согласия этого пенсионера Договариваться вам нужно с ним.
Тут дело можно представить по разному.
Свидетели есть, камеры? Написано ли на вас заявление? От ваших объяснений и указанных фактов многое зависит.
Если можно уйти от того, что вы толкнули его, в он сам упал, то картина будет другая
Можете не переживать никто вас реально за это не посадят здесь нету умышленного характера действия перелом будет только
как неосторожны и последствия.
Не вздумайте признавать вину, здесь будет или 114 или 118 УК РФ реальное решение свободы вам не грозит