Жильцы дома добиваются закрытия магазина разливного пива - судья рассмотрит возможность переоформления бизнеса.
Жильцы многоквартирного дома коллективно обратились в прокуратуру, с требованием закрыть магазин разливного пива, расположенный на первом этаже, и имеющий единственный вход со стороны подъездных дверей дома.
С целью запрета деятельности по продаже алкогольной продукции в жилом доме, прокуратура подала исковое заявление в суд против индивидуального предпринимателя.
Если судья удовлетворит иск, возможно ли, ликвидировав свой ИП, переоформить бизнес на родственника, и продолжить деятельность в том же магазине? Или решение коснётся именно места торговли разливным пивом?
Лучший ответ
Добрый день - увы в решении суда будет указан адрес магазина если обяжут его закрыть смена ип на родственника не поможет запретят торговать по конкретному адресу.
Кратко, ёмко, и по делу!
Ответ отключен модератором
Предмет иска д.б. о закрытии точки