Изменения в исполнительном производстве - отмена мер на взыскание с зарплаты и перечисление половины аванса
20.12 было вынесено постановление об отмене мер на взыскание с зарплаты. Сегодня 25.12 было перечисление половины аванса. Правомерно ли это
Лучший ответ
Irina, неправомерно, в связи с чем, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Ирина, вероятней всего банк не получил копию постановления