Как помочь парню с гастритом достичь комиссии при весе 48 кг и росте 1.65 м
Мой парень лежит в больнице, у него выявили гастрит
Его вес 48 килограмм, а рост 1.65
Можно ли добиться чтоб его комиссовали?
Вообщем масса 18,8
Лучший ответ
Это решать врачам, они оценивают каждый случай индивидуально, и берут в расчёт и вес больного и стадию и степень заболевания. ВВК пройдёт и узнает результат.
Не добьётесь. Его откормят, не переживайте, а вот если обнаружат проблемы со здоровьем, тогда комиссуют.