Луганск, 25.12.2023, 10:12

Сдэк, требует у меня сиви код карты, и наличие средств на карте, переживаю что это мошенники могут быть

Вопрос №21004639 из г. Луганск
опубликован 25.12.2023, 10:12
Сдэк, требует у меня сиви код карты, и наличие средств на карте, переживаю что это мошенники могут быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Что тут переживать то?

РАзумеется это не сдэк, а не пойми кто..

25.12.2023, 13:08

Скорее всего так и есть.

Код вообще никто требовать не может

25.12.2023, 10:12

Если Вы собираетесь оплатить заявку в онлайне, то по-другому не получится. В то же время можете прибыть в офис перевозчика и оплатить заказ в офисе

25.12.2023, 10:15

Я не покупаю, я продаю.

25.12.2023, 10:16

Если я правильно понял, Вы покупаете услугу перевозчика по доставке товара до пункта выдачи. То, что Вы продаете товар в таком случае не важно.

25.12.2023, 10:18

Эти все услуги, перевозчика и доставки, оплатила по её словам, (покупатель моего товара) а мне на почту пришла ссылка по которой я перешла, и мне там нужно ввести данные свой карты, и ещё на карте должна быть сумма не менее сумы котороя должна поступить мне на карту.

25.12.2023, 10:26

Вас дурят мошенники.

Вы по ссылкам то зачем ходите ихним?

25.12.2023, 13:08
Оценка автора вопроса: