Сдэк, требует у меня сиви код карты, и наличие средств на карте, переживаю что это мошенники могут быть
Что тут переживать то?
РАзумеется это не сдэк, а не пойми кто..
Скорее всего так и есть.
Код вообще никто требовать не может
Если Вы собираетесь оплатить заявку в онлайне, то по-другому не получится. В то же время можете прибыть в офис перевозчика и оплатить заказ в офисе
Я не покупаю, я продаю.
Если я правильно понял, Вы покупаете услугу перевозчика по доставке товара до пункта выдачи. То, что Вы продаете товар в таком случае не важно.
Эти все услуги, перевозчика и доставки, оплатила по её словам, (покупатель моего товара) а мне на почту пришла ссылка по которой я перешла, и мне там нужно ввести данные свой карты, и ещё на карте должна быть сумма не менее сумы котороя должна поступить мне на карту.
Вас дурят мошенники.
Вы по ссылкам то зачем ходите ихним?