Как обойти отправку исполнительного листа в бухгалтерию супруга?
Скоро получу исполнительный лист по алиментам. Супруг официально работает, можно ли не относить исполнительный лист в бухгалтерию по месту его работы?
То есть, мы договорились, что он будет переводить мне добровольно деньги. Я могу ведь оставить исполнительный лист у себя?
Лучший ответ
Здравствуйте, Админа!
Да, Вы не обязаны передавать исполнительный документ на принудительное исполнение, можете держать его у себя и предъявить его тогда, когда выплачиваться алименты по какой либо причине перестанут.
Ответ отключен модератором