Новосибирск, 29.12.2012, 04:49

Жена до нашего брака дважды лишена родительских прав. У нас совместная дочь, мы разводимся. Могу я отсудить ребенка себе?

Вопрос №2100489 из г. Новосибирск
опубликован 29.12.2012, 04:49
Жена до нашего брака дважды лишена родительских прав. У нас совместная дочь, мы разводимся. Могу я отсудить ребенка себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе подать иск об определении места жительства ребенка.

29.12.2012, 04:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Шанс есть всегда. Дело в том кто и как будет доказывать свои требования. При подаче заявления о разводе, сразу же просите суд установить место проживания ребенка с вами. Если необходима помощь - обращайтесь 8 905 934 0770

30.12.2012, 22:35

и что для этого необходима?

29.12.2012, 06:00

Иск в суд подать. Или сами в сети образец ищите, или обращайтесь к специалисту. Консультирование в данном формате не предполагает составления процессуальных документов.

29.12.2012, 06:05