История болезни - как я получил гепатит и не получил помощи
Я получил ранение и поле сдачи анализов у меня выевили гипотит с и некто на это не орати внимание поле эвакуации с Москвы в Нижний Новгород в Москве у меня был гипотит а в Нижнем Новгороде он пропал хотя они спрашивали от куда у меня гипотит нонек от меня не личил и в выпесном пекризи даже не указали что у меня гипотит я могу подать на них в суд и потребовать от них выплаты моральной кммписауии сейчас я лежу в другом горитале и у меня нашли гипотит с и цроз пичнни и меня лесат
Сергей, можете, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, а затем по результатам её проверки, - в суд. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Обратитесь очно к юристу и с ним подготовите документы в военную прокуратуру, а затем и в суд.