Смоленск, 25.12.2023, 12:02

Сняли ночью приличную сумму за подписку, сайт геолокатор. Как теперь вернуть деньги?

Вопрос №21004902 из г. Смоленск
опубликован 25.12.2023, 12:02
Сняли ночью приличную сумму за подписку, сайт геолокатор. Как теперь вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если почитаете текст мелким шрифтом, то увидите что после пробного периода подключается платная подписка.

Хотите вернуть деньги - пишите претензию.

Карту замените, иначе списания будут происходить постоянно, даже при отключённой прописке.

25.12.2023, 12:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. А следующее списание будет через 30 дней, опять спишут?

25.12.2023, 12:08

Да, если не замените карту.

Как оказывается, отключение услуги не прекращает списание денег с карт клиентов.

Лучше заменить карту, перевыпустить, тогда списания прекратятся.

25.12.2023, 12:10
Оценка автора вопроса: