Ростов-на-Дону, 25.12.2023, 15:06

Условия выплаты - кто имеет право и какие типы травм учитываются

Вопрос №21005379 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.12.2023, 15:06
Эта выплата положена всем или только мобилезованным и заключившим контракт не ранее 24.02.22? И ранение средней тяжести подходит под эту выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая выплата?

С уважением.

25.12.2023, 16:39

Я думала, что под ответом юриста написала... Выплата за ранение средней тяжести от губернатора ростовской области, в размере 600 тыс

25.12.2023, 16:42

Согласно постановлению Правительство Ростовской области от 14.09.2022 № 755 выплата производится только получившим ранения (травмы, увечья, контузии) в зоне проведения СВО начиная с 24.02.2022, и только получившим тяжелые ранения (травмы, увечья, контузии).

25.12.2023, 19:01

Вчера общалась с юристами, они сказали, что если ранение тяжёлое и положена всем контрактникам независимо от того, когда был заключен контракт. Так кому верить? Все говорят по разному...

27.12.2023, 09:50

Найдите в поисковике закон, о котором я написал ранее, и почитайте сами

27.12.2023, 09:55