Как обжаловать отказ Росгвардии из-за судимости по статье 154 ч.3. Спекуляция в СССР в 1986 году?
Можно ли обжаловать отказ Росгвардии об отказае наосновании судимости в 1986 году в СССР по статье 154 ч.3. Спекуляция (была такая статья)
Лучший ответ
О каком отказе идет речь? В чем отказали? Если речь идет о приеме на службу с Росгвардию - отказ правомерен.
На охотничье оружие
Ответ, конечно полезный, то не ответ