Мать сошла с ума, отправляем в интернат социальный

Мать сошла с ума, отправляем в интернат социальный, квартира в долевои собственности с сыном 50 на 50.в случае ее смерти не будет ли проблем с наследованием ее доли?
Лучший ответ

В чем Вы проблему видите? С наследованием по закону проблем не будет, а о завещании Вы ничего не писАли.

Спасибо за ответ!Вы очень помогли!с Новым годом!!!

Нахождение в интернате наследодателя на влияет на права наследников.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

не будет, если наследование по закону