Как продлить доверенность на получение пенсии отца для жены - инструкция через личный кабинет госуслуг дочери.
Как продлить доверенность на получении пенсии отца, оформленную им на жену? В пенсионном фонде посоветовали через госуслуги, если родители там не зарегистрированы, сделать через личный кабинет госуслуг дочери.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться к нотариусу и продлить доверенность.
С, уважением