Нужно ли мне указывать что есть таковое в анкете на визу в сша?
2 месяца назад совершила административное правонарушение (мелкое хищение). но суд пока никакого решения не вынес. Нужно ли мне указывать что есть таковое в анкете на визу в сша? заранее спасибо)
Марина! Выезд в США - игра в рулетку, могут отказать просто посмотрев на Вас, как сказали моей хорошей знакомой, которая поехала к родной сестре в США, оделась первый раз очень прилично, и вся в золоте, что вполне возможно она едет заниматься проституцией не смотря на то что ее дети, муж, бизнес остается в России. После такого отказа она с сестрой встречается в других странах, но в США за такое оскорбление не поедет никогда.
Обязательно нужно.
Не надо указывать. Это не criminal conviction.