У меня умер гражданский муж. Может ли полиция забрать документы на дом где прописан мой ребёнок.
В связи с чем изъять. Пишите более подробно и корректно свой вопрос, мы мысли не читаем. Изъять полиция может любые доказательства, в том числе документы, например в рамках уголовного дела.
А просто потому что кто то умер изымать ничего не вправе
С чего вдруг?
С уважением.
Добрый вечер
Нет, не может. Это не в компетенции полиции -изъятие документов.
Ну так вы ему не жена, а зачем полиции документы на дом? Однако вы не наследник, но вы должны соблюдать интересы несовершеннолетнего ребёнка. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь
Изымать документы полиция не вправе