Возможно ли получить отсрочку от армии по аттестату 9 класса при поступлении в колледж после экстерната?
Заканчиваю школу-экстернат. Буду иметь аттестат о среднем образовпнии (11 кл.). На момент окончания школы мне будет 17 лет. Смогу ли я получить отсрочку от армии, если поступлю в колледж по аттетстату 9 кл.?
Лучший ответ
Вообще на бюджет не должны Вас брать. Но сумеют ли они это отследить - не могу сказать. Право на отсрочку имеете.
Поступление на платной основе
Здравствуйте
Да, будете иметь право на отсрочку