Какую пенсию и льготы мы должны с ней получать по потере кормильца?

Мы с мужем удочерили девочку из роддома, муж умер 4 года назад, девочке сейчас 12 лет. Какую пенсию и льготы мы должны с ней получать по потере кормильца?
Лучший ответ

Вам следует обратиться в ПФР, если раньше этогоь не сделали. размер и вид пенсии зависит от наличия стажа и заработка умершего кормильца. Льгогты определяются местным законодательством.

Спасибо за ответ!