Как оформить банкротство при наличии кредитов и ипотеки на бывшего супруга - особенности для родителей инвалида.
У меня есть кредиты и я хотела бы сделать банкротство. У меня ребёнок инвалид, я не работаю получаю пенсию на ребенка и алименты. Но есть ипотека оформлена на бывшего мужа а я созаямщик (
Лучший ответ
Здравствуйте
Если муж продолжает платить, то он может оформить с банком мировое соглашение.
Сейчас и законопроект про это в первом чтении принят в Госдуме и судебная практика идет по этому пути.
Сходите в банк и поговорите об этом.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
НЕ факт что оформите, если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь