А получаю пенсию ребенка инвалида через Сбербанк, а можно получать через другой банк?
Здравствуйте, а получаю пенсию ребенка инвалида через Сбербанк, а можно получать через другой банк?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться и написать заявление об изменении фин. счета и банка, куда должны поступать денежные средства. Обратиться необходимо в то гос. учреждение, куда подавали документы для начисления пенсии ребенку инвалида.