Как правильно составить обращение в прокуратуру?
Я как поручитель плачу кредит за физлицо, согласно определения суда сумма платежа фиксированная (1000 руб.), плачу вовремя, при устройстве на работу получила зарплатную карту и обнаружила, что все зачисленные средства списаны, судебный пристав обещает снять арест, но только на словах. Как правильно составить обращение в прокуратуру?
Вы же в Кемерово, а не в Междуреченске. Сходите к старшему приставу, в Управление ФССП по КО... Или напишите... В этом году они явно принимать не будут. С прокурором все дольше будет. Если туда и жаловаться, то вместе с остальными жалобами.