Не платит алименты - что делать и кому обратиться?

Помогите с алиментами. Муж не платит алименты. Задолжность 70 тыс рублей и еще с сентября не присылает ничего, до этого по 500 рублей присылал Приставы ничего не делают К кому еще обратиться.
Лучший ответ

Здравствуйте, Асель!

Вы можете взыскать данную задолженность по алиментам через суд либо подать в суд заявление об оспаривании бездействия судебного пристава-исполнителя.

К начальству их (старший суд. пристав, Главный суд. пристав по субъекту РФ) или в суд.

Спасибо за ответ!