Вопрос безопасности и интимной жизни пенсионеров - возможно ли заниматься сексом после 22 часов во время обстрелов?
Можно ли заниматься сексом с женой (пенсионеры) после 22 часов во время обстрелов? Ответить и поддержать можно и по ПСБ +7 (949)3029818. Спасибо и за ранее благодарен. Всех с Новым Годом!
Лучший ответ
Пенсионерам можно в любое время!
Главное, чтобы хотелось и моглось!
С Наступающим.
Если есть желание - да.
Да ради Бога. Лишь бы не заклинило от близких взрывов