Саратов, 25.12.2023, 22:40

Представитель истца представлял интересы по доверенности от организации где не работает истец

Вопрос №21006390 из г. Саратов
опубликован 25.12.2023, 22:40
Представитель истца представлял интересы по доверенности от организации где не работает истец
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А в чем вопрос Ваш?

С, уважением

25.12.2023, 22:42

Представитель истца в суде кассационной инстанции представлял интересы на основании доверенности, выданной от организации, где якобы работает истец. Но истец на самом деле в этой организации не работает. Какие шансы и основания оспорить решение суда кассационной инстанции, если истец представлял интересы по доверенности от организации, которая не может быть действительной, так как сам истец там не работает, а приложил документ, что якобы там работает

25.12.2023, 22:46

Здравствуйте. У них может быть заключён договор, который предполагает работу на удаленке (аутсорсинг).

С, уважением.

25.12.2023, 22:49

То что он не работает там показывает отсутствии налоговых отчислений

25.12.2023, 22:52

Он может быть на удаленке, самозанятый.

25.12.2023, 22:54

В чем вопрос, Светлана?

25.12.2023, 22:42

Представитель истца в суде кассационной инстанции представлял интересы на основании доверенности, выданной от организации, где якобы работает истец. Но истец на самом деле в этой организации не работает. Какие шансы и основания оспорить решение суда кассационной инстанции, если истец представлял интересы по доверенности от организации, которая не может быть действительной, так как сам истец там не работает, а приложил документ, что якобы там работает

25.12.2023, 22:46