Ставрополь, 26.12.2023, 02:07

Приобрел мотоцикл по дкп, у меня нет в/у, в процессе обучения, можно ли поставить на учет мотоцикл и что для этого нужно?

Вопрос №21006595 из г. Ставрополь
опубликован 26.12.2023, 02:07
Приобрел мотоцикл по дкп, у меня нет в/у, в процессе обучения, можно ли поставить на учет мотоцикл и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Птс, стс, осаго

29.12.2023, 09:28

Можете

26.12.2023, 02:57

Очень полезный сайт

29.12.2023, 09:23