Я являюсь мастером спорта, работаю пожарным в МО РФ, полагаются ли мне какое нибудь доплаты?
Лучший ответ
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе таких доплат, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.