Я военослужащий, может ли моя супруга по нотариальной доверенности получать мое денежное довольствие на свой счет в банке?
Лучший ответ
Денежное довольствие российского военнослужащего могут перечислить его родственникам при условии оформленной доверенности или дополнительной банковской карты.
благодарю за ответ, буду надеяться
Может, но если вы таким способом хотите обойти приставов, то это не поможет.