Отмена лишения премии и перерасчет за 10/10 - как мне вернули заслуженное
Для отмены соответствующих в пунктов в приказах о лишении премии и выплат по приказу МО РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФОНДОВ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ОПЛАТЫ ТРУДА ЛИЦ ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" командиру воинской части должны быть направлены рапорта соответствующих должностных лиц. Можете обратиться в военную прокуратуру для проверки правомерности решения о лишении выплат. Также у Вас есть право обжаловать лишение выплат в суде.
Обратитесь в суд с иском. Только он поставит точку в вашем деле.
Обратитесь в суд.