Как аресты на счетах самозанятого лица могут отразиться на счете супруга

Такой У меня аресты на счетах а я оформила самузанитость на себя но предоставила счёт мужа могут ли его счет арестовать из-за меня?
Лучший ответ

Его счёт не арестуют, но данные о доходе всё равно станут известны через налоговую, раз был счёт, и приставы примут меры.

Его счёт не арестуют.

Надо было и самозанятость оформлять на него. Счет супруга не арестуют.