Как узнать сколько платить за ЖКХ, если проживает мать, отец и трое детей, но мать и старший ребенок не прописаны в этой квартире
Лучший ответ
В квитанции делают начисления на количество прописанных. Ознакомьтесь с данной информацией и производите оплату. Если гражданин зарегистрирован по другому адресу, то там на него производят начисления, которые он обязан оплачивать.
За коммуналку платят лица, которые были прописаны.
Можете между собой договориться об оплате.