Проблема соседей - как решить конфликт о шуме в МКД и не нарушить закон
Илья Харитонов, 1. После 23:00 является нарушением; 2. Не обвинят, т.к. основания отсутствуют. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Это нормальное поведение, соседи имеют право разговаривать и перемещаться по своей квартире. Проблема в шумоизоляции здания. Решайте проблему шумоизоляции
Если бы я знал при покупке, что квартиры сейчас такие, то обязательно сделал бы шумоизоляцию, но сейчас уже ремонт сделан без шумоизоляции, к сожалению.
Но почему я должен что-то делать (шумоизоляцию), не я же всю ночь бубню во весь голос, еб*сь издавая конские звуки и т.д.
Понятно, что у всех свои квартиры и это их крепость, но есть же соседи.
И еще юристы смуту наводят
) Один говорит нарушение, другой не нарушение