Причины перерасхода топлива и методы обоснования заявки на перерасчет нормы расхода в специализированной организации
Как обосновать заявку на перерасчет нормы расхода топлива в специализированную организацию, которая рассчитывала эти нормы, т.к. расход идет больше?
Лучший ответ
Добрый день!
Прикладывайте документальные доказательства повышенного расхода.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.