Как получить единое пособие после отказа из-за процентов на счетах - сроки и возможности
Получен отказ в едином пособии из-за процентов на счетах. Один счёт закрыт в июле 2023. Другим пользуюсь, но как дебетовым. Проценты на остаток минимальные. Подавала документы в декабре 2023. В законе говорится, что если счёт закрыт не менее чем через 6 месяцев можно снова подавать. Мне ждать ещё месяц?
Лучший ответ
Нет такого в законе.
Если подадите заявление на единое пособие в январе 2024 года, то в расчет возьмут ваши доходы с ноября 2022 по ноябрь 2023 года. Если в феврале, то соответственно доходы с декабря 2022 по декабрь 2023
Да, ещё месяц.