Как рассчитать пересчет за три года при перезаключении договора на газ
Платили за газ три года как за одного человека, а по факту прописано 5 если делать перезаключения договора будет ли перерасчёт за три года?
Лучший ответ
Если прибор учёта стоит и он исправный, то перерасчёт вполне можно обжаловать, т.к. оплачивали потребление газа по прибору учёта. нет нарушений никаких.
Нет прибора учета
Да, будет