Могут ли отключить газ если я не составляю договор на газоснабжение, но за газ плачу регулярно.
По причине потому что за него нужно платить, а служба ни чего не делает, придут краники помажут в трубу посмотрят а деньги плати.
К Вас должен быть договор на обслуживание газового оборудования, которым Вы пользуетесь и его профилактический осмотр как минимум 1 раз в год, а также на выезд бригады в случае поломки оборудования или утечки газа. В вправе заключить такой договор как с Вашей городской газовой службой. так и с любой коммерческой службой, имеющей разрешение на обслуживание имеющегося у Вас оборудования. Отсутствие такого договора после предупреждения газовой службы может повлечь отключение от газоснабжения.