Подскажите, что делать: оплачивать общие квитанции на расчетный счет ЖСК или отдельно в ресурсоснабжающие организации?
Добрый день, Евгения!
Исходя из Вашего письма расчетный счет ЖСК арестован, следовательно, производить на него оплату не имеет смысла. Соответственно, необходимо напрямую оплачивать коммунальные услуги организациям, которые вам их предоставляют. Если Вы будете отправлять деньги на счет ЖСК, то у Вас будет задолженность перед "коммунальщиками", которую потом будут истребовать еще и с пеней.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 2-29-91-29 Сергей Александрович!
С уважением, правовая компания ЧАС ПИК!