Мурино, 26.12.2023, 14:28

Атака кредитных карт и кредитов - что делать, если кто-то пытается взять на вас деньги без вашего разрешения?

Вопрос №21007698 из г. Мурино
опубликован 26.12.2023, 14:28
Сегодня, с утра, кто-то пытается взять на меня кредитные карты/кредиты (подтверждено по звонку в банки, о которых упоминалось в смс) и приходят пачками смс о попытках взятия в микрозаймах денег. Полиция сказала - нет потери денег? Не наше дело и бросила трубку. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление и отправляйет на адрес ГУВД СПб и ЛО. заказным с уведомлением

26.12.2023, 14:29

Зачем?

Копить мусор?

26.12.2023, 15:28

Всё правильно

нет ни состава преступления, ни состава административного правонарушения

поставьте номера в ЧС...

26.12.2023, 15:29

Кому-то уже готовы были привезти кредитную карту, по которой пришлось бы платить мне. +Порча кредитной истории

26.12.2023, 15:31

Никто вам ничего не привезет

вас просто хотят развести

Но вы оказались умнее

26.12.2023, 15:41