У нас во дворе припорковали газель и оставили её на месяц, имеет ли он на это право
Лучший ответ
Здравствуйте
Если нет знака-имеют полное право
Ни о каком "брошенном" имуществе речи не может быть
Масса машин стоят во дворах в течение длительного времени без использования
Сообщите в администрацию органа местного самоуправления о брошенном имуществе.
Подайте заявление в ФСБ о подозрительной машине стоящей длительное время.