Советы по правильному написанию ходатайства об отводе для отложения судебного заседания после подачи ходатайства на условно-досрочное освобождение - полезные советы
Как правильно написать ходатайство об отводе, чтобы отложили суд после того, как было подано ходатайство нарассмотрение дела по условно-досрочному освобождению?! Безмерно благодарен.
Для того, чтобы отложить судебное разбирательство, не обязательно подавать ходатайство об отводе, можно обратиться с ходатайством об отложении слушанья дела, указав причины, по которым лицо просит отложить разбирательство. Каких-либо определенных требований к форме такого ходатайства, законодательством не предусмотрено; оно составляется в свободной письменной форме.