Как выписать родственников из квартиры при их уезде за границу?

• г. Казань

Пожалуйста я являюсь гражданином РФ в марте 2023 г ипотечными средствами ПАО Сбербанка купил квартиру в Люберцах. Являюсь единственным собственником. В сентябре гражданство РФ получили мой брат и его двое не совершеннолетних детей.

После чего я им сделал постоянную прописку у себя в квартире.

Сейчас они срочно по семейным обстоятельствам уехали на родину в республику Таджикистан и не скорее вернутся в Россию.

Вопрос:

Как мне их выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если сами не хотят-через суд

Если хотят выписаться сами-можно без суда