Преобразование жилого дома в гостиницу - что нужно знать перед началом процесса?
Правильно. Вы осуществляете коммерческую деятельность - усулуги гостиниц, значит земельный участок используете не по целевому назначению и должные привести земельный участок в соответствие с его назначением.
Добрый день!
Почитайте, может быть найдёте что-нибудь полезное для себя.
ДЕПАРТАМЕНТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ПРИКАЗ от 27 ноября 2006 года N 123
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ОБ УСЛОВИЯХ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГОСТЕВЫХ ДОМОВ ДЛЯ СЕЗОННОГО ПРОЖИВАНИЯ ОТДЫХАЮЩИХ И ТУРИСТОВ НА ТЕРРИТОРИЯХ МАЛОЭТАЖНОЙ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ КУРОРТОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Этот приказ уже не действует (