Отказ в передаче кассационной жалобы на рассмотрение Верховному Суду РФ - К чему приводит иное толкование законодательства. Возможно ли обжаловать это решение?

• г. Хабаровск

Была подана кассационная жалоба в Верховный Суд РФ, в передачи на рассмотрение было отказано.

Ответ судьи: обстоятельства, на которые ссылается заявитель касс. Жалобы, были предметом исследования судов, получили надлежащую правовую оценку и не могут быть признаны основанием для отмены обжалуемых судебных постановлений в касс. Порядке, поскольку не свидетельствуют о существенном нарушении норм матер. И процесс. Права, а сводятся к ИХ ИНОМУ ТОЛКОВАНИЮ.

Что это значит к иному толкованию?

Зам председателя так же отказал в передачи касс. Жалобы на рассмотрение.

Могу ли я написать жалобу на имя председателя Верховного Суда, что б тот не согласился с определением судьи и с письмом от своего зама по гражданским делам?

Ответы на вопрос (5):

Можете, но результат вас не обрадует.

Если Вы занимаетесь САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, пишите, и подаете жалобы САМИ, а не поручаете делать это профессиональным юристам, то можете писать всё, что Вам заблагорассудится. Всё равно результат будет тот-же: отказ.

К сожалению Вы все способы обжалования судебного акта исчерпали.

Такие судьи в России-применяют слова и выражения, неизвестные русскому языку и юриспруденции. А по так называемому закону Вы должны были прочитать в продукте труда этих титулованных юристов аргументы, доводы и мотивы.

Можете, но лучше обратитесь к юристу чтобы Вам грамотно составили жалобу, иначе такой же ответ получите.