Благовещенск, 26.12.2023, 18:30

Как вернуть автомобиль

Вопрос №21008350 из г. Благовещенск
опубликован 26.12.2023, 18:30
Как вернуть автомобиль
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По алгоритму договора или в рамках ГК.

26.12.2023, 19:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Буду разбираться

26.12.2023, 19:14

Изложите ваш вопрос более подробно.

26.12.2023, 18:31

Здравствуйте, не закончила вопрос

Мой муж управлял автомобилем без в/у 3 раза. Во всех случаях был трезв

В первый раз ему присудили 100 ч обязательных работ.

Во второй раз 150 ч

В третий раз,23.12 остановили сотрудники ГИБДД, (неотработанные часы остались) вызвали дознавателей, вызвали эвакуатор и увезли автомобиль на спецстоянку.

Я собственник авто, ни под каким предлогом мне автомобиль не отдают. Говорят что это вещдок

Светит уголовная ответственность по статья 12.7 часть 4

Мы в браке

Автомобиль приобретала я, брала кредит

Что можно сделать?

Говорят что автомобиль заберут в пользу государства

26.12.2023, 18:44

Откуда и какие обстоятельства по изъятию авто?

26.12.2023, 18:32

Подробнее проблему пишите.

26.12.2023, 18:33
Оценка автора вопроса:

Люба, решайте вопрос в судебном порядке.

26.12.2023, 18:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Впереди новогодние праздники, хотелось бы чтобы машина была в семье хотя бы на хранение

26.12.2023, 18:47

Здравствуйте!

Откуда и от кого?

26.12.2023, 18:36

Люба,, а есть основания для возврата?

26.12.2023, 18:45

Конечно. Это моя собственность. Я покупала автомобиль для нужд семьи, для детей

26.12.2023, 18:48

Смотря откуда возвращать.

26.12.2023, 19:02

Сейчас машина на аресплошадке

26.12.2023, 19:06

Обращайтесь в суд

26.12.2023, 19:07
Оценка автора вопроса:

Сразу?

26.12.2023, 19:08