Как долго муж может вернуть автомобиль, если его знакомый продал его без его ведома и отказывается вернуть уже 2.5 лет - есть ли смысл что-то предпринимать?

Здраствуте в течение какого время муж может вернуть автомобиль если его знакомый продал без его ведома пока он был в командировки и кормит завтрокками что все отдаст вчечение уже 2.5 лет или уже поздно что то делать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если знакомый продал автомобиль без ведома вашего Мужа, надо обращаться в полицию, они слушать завтраки этого знакомого. Вы пока успеваете.

Спасибо за объяснение!

Добрый день!

Интеречсно как это можно было сделать птс оформить и прочее... фантастика какая-то

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Мне не понравился Ваш ответ!