Незаконное лишение прав после аварии - пострадавшему не провели медицинскую экспертизу и продувку трубки
Попал в дтп. получил травму сотрясение и зчт. инспектора воспользовались моим не адекватном состоянием и составили отказ от продувки трубки и якобы от мед экспертизы. Хотя я это го ничего не помню а после больницы вообще не видел инспекторов. Суд лишил на полтора года меня прав подал жалобу, оставили без изменений. Обратился с надзором. Разве можно дать правовую оценку моим действиям и лишать меня прав, если я на то время не понимал что происходит из за травмы головы?
Здравствуйте Игорь! Если постановление суда вступило в законную силу и по жалобам на него было отказано, остается ждать окончания срока на который лишили водительского удостоверения.
вам нужно педоставить доказательства вашего болезненного состояния и невозможности адекватно принимать решения в момент аварии.
Игорь!
Вам нужно было адвоката нанять, заключение врача не помешало бы.
заключение врача травматолога -диагноз . сотрясение мозга и закрытая черепно мозговая травма. все есть в документах
Травмы бывают разные, нужно указание врачей именно на то, что не могли осознавать своих действий на тот момент.