Жертва ДТП с сотрясением мозга обращается в больницу после подписания протокола - проведено лишь самоосвидетельствование?
Попал в Дтп подписал протокол. Инспектору говорил что болит голова и тошнит. Он не прореагировал. Мед освидетельствование не проводилось. Я сам после подписания обратился в больницу. ДиагнозСотрясение мозга Что подписывал смутно помню.
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД, ознакомьтесь с документами для начала.
Мне не понравился Ваш ответ.