Севастополь, 26.12.2023, 19:32

Узаконение пристройки в пятиэтажном доме - возможно ли в России после переезда из Украины?

Вопрос №21008461 из г. Севастополь
опубликован 26.12.2023, 19:32
При украине была возведена пристройка на втором этажэ пятиэтажного дома (на первом этаже тоже пристройка) заплатили штраф который нужно было заплатить перед оформлением и после перешли в Россию, на этом всё застопорилось. Возможно ли как то в данный момент узаконить эту пристройку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в судебном порядке можете ее узаконить.

26.12.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:

А если Управляющая компания уже прислала письмо с просьбой предъявить документы на пристройку, всё равно есть есть шанс пободаться?

26.12.2023, 19:37

Бодаться не нужно, нужно просто узаконить пристройку в судебном порядке.

26.12.2023, 19:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

26.12.2023, 19:39

Здравствуйте, Полина!

Если только в судебном порядке.

26.12.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

26.12.2023, 19:35

Видно будет через лет сколько то

26.12.2023, 20:23