Возможно ли легализовать или узаконить пристройку и с чего начать.

Возможно ли леголизовать или узаконить пристройку и с чего начать.
Лучший ответ

Если постройка уже существует, необходимо взять сведения до пристройки (т.е. как выглядел дом до того, как вы соорудили пристрой), затем необходимо сделать заключение, что данная пристройка не нарушает строительные нормы и правили, не нарушает права третьих лиц, и обращаться с исковым заявлением в суд.

Хороший ответ. Спасибо!