Свидетельство о браке из Крыма - действительно ли оно признается только в России?
Правда ли что свидетельство о браке действительно только в Крыму и россии если оно выдано в крыму г евпатория.
Написано, что выдано УССР
Лучший ответ
Не правда.
Где Вы эту всю "такую правду" находите, не понятно..
Здравствуйте, Елена!
Украиной и Евросоюзом являются недействительными браки зарегистрированные с 2014 года на территории Республики Крым.